4 отзыва о стоматологии ДИНАСТИЯ ул. Калинина, д. 150 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИНАСТИЯ ул. Калинина, д. 150

Адрес: ул. Калинина, д. 150, район Кировский
Откроется во вторник в 08:00
Часы работы:
Пн, Вс: выходной
Вт - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (4212)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИНАСТИЯ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
8 июля 2016 г.
Не первый раз обращаюсь в данную клинику, хочу отметить профессионализм врачей ( очень высокий) Все сотрудники доброжелательные и вообщем все позитивно. Цены не низкие, но доступные (ведь за качество нужно платить) Антону Сергеевичу большое спасибо за проделанную работу.
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2016 г.
Папа любит эту клинику и доверяет врачам. Мне не нравится по нескольким причинам : 1. Когда мне лечили кариес, врач Дарья все время приговаривала "ой, я не знаю как это делать", а врач, стоящий неподалеку, сказал ей "учись, Даша". 2. Когда мне удаляли зуб, вся процедура опять же сопровождалась репликами врача, что то типо "очень все сложно, я не могу сделать". В итоге чудом каким то он мне вытащил зуб, выставил за дверь. Несколько дней после удаления температура и сильнейший ужачный отек. 3. Цены - очень завышены, по сравнению с другими клиниками
15 августа 2014 г.
Мне посоветовали клинику родственники. Я установила имплант, а сестра поставила брекеты. Мне очень нравится уровень профессионализма врачей, я довольна обслуживанием и качеством оказанных услуг. Это именно та клиника, врачам которой можно доверять.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 февраля 2014 г.
Мы в стоматологическую поликлинику Династия ходим всей семьей. Здоровье своих зубов мы доверяем доктору Зарицкой. Очень хороший специалист. Цены доступные, а качество не уступает дорогим стоматологическим клиникам. Сколько я у нее различных процедур переделала, все понравилось. И лечение, и отбеливание и выравнивание зубов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв