28 отзывов о стоматологии СТОМАДЕНТ-ДВ ул. Тихоокеанская, д. 171в — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАДЕНТ-ДВ ул. Тихоокеанская, д. 171в

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 28
Положительных: 21
Отрицательных: 5
Последний: 258 дн. назад
Читать 28 отзывов
Адрес: ул. Тихоокеанская, д. 171в, район Краснофлотский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (4212)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАДЕНТ-ДВ (28)

Рейтинг: 4.335
Отзывов: 28
Положительных: 21
Отрицательных: 5
Последний: 258 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хочется выразить большую благодарность Гончар Денису Владимировичу. Была на удалении зуба. Было не то что бы не больно, но самое главное не страшно. Вообще сложилось впечатление (после нескольких посещений), что самые добрые, чуткие и умеющие успокоить, это врачи в каб. №6.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень давно хожу сюда! Врачи стоматологи отличные! Недавно только наткнулась на грубиянку регистратора, что мне очень не понравилось. Ребенка вожу тоже к этим же стоматологам и он без слез доверяет врачам.
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у стомотолога Маркиной Е.А молодпя врач, очень мне понравилась. Внимательно выслушала полечила зуб, я очень довольна. Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Гуд врач поставил мне временную пломбу, но меня об этом не уведомил, ходил почти год пока не раскрошилась, кариеса стало больше. Но не все врачи плохие, есть много хороших, в целом неплохо. Но стоит быть осторожнее)
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Детский стоматолог не мог поставить диагноз ребёнку. Пришлось идти в платную стоматологию, в которой поставили острый герпический стоматит. Дозвониться невозможно, записаться через Госуслуги НЕРЕАЛЬНО!!! Регистраторши невнимательные, кроме одной. Сделала вывод, что вернусь туда нескоро.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, отличные врачи. Уютно, всегда чисто, современное оборудование даже в бесплатном отделении. Наблюдаемся там всей семьёй по полису ОМС, записываюсь через Госуслуги, поэтому не приходится с утра биться за талон)))
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
здесь можно сделать чистку и осмотр бесплатно, также лечение, но только совсем не понятно как на лечение записаться можно. персонал в регистратуре злой, очень не приятно общаться, по телефону тоже отвечают очень грубо.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 февраля 2023 г.
пломбы не советую никому просто ужас зубы потом через год и менее только удалят заносят что то с пломбой потом просто начинает сильно воспалятся и даже если они переделывают толку никакого от этого я попала в больницу на операцию после этой клиники пришлось перенести наркоз и длительное лечение занесли что кость начала гнить и чистки а их было 3 и куча антибиотиков и лазер не помогли хотя сразу настаивала удалите мне зуб толку с ваших переделок пломбирования вообщем бегите подальше.что касаеться вырвать могу рекомендовать но не пейте вы эти амоксиклав и тд что они назначают не гробьте иммунку и без этого все заживет если не занесли инфекцию
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Просто отвратительный персанал, первый раз ходила ставить пломбы, врач постоянно отвлекалась на разговоры с другим врачом, порезала щёку и сказала ничего страшного, недавно начал расти зуб мудрости и очень сильно болел пошла на осмотр сказали что это нормально приходите как выростит будем смотреть, в итоге пошла в частную клинику зделала рентген зуб рос криво и нужно было срочно удалять, весь персонал к клиентам относится с пофигизмом, мой вывод я больше никогда туда не пойду и вам не советую
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Платное отделение вопросов нет. Хороший персонал, индивидуальный подход к клиенту. Водил детей, все без проблем, зубы лечат аккуратно, дети не плакали, анестезию не делали. Врачи добрые, с ребёнком общаются, все рассказывают, в общем дети не боятся лечить зубы, а это о многом говорит. После каждого приёма подарок на выбор 😁
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Уж не знаю какие материалы сейчас используют, но пломбы крошатся и вылетают через месяц максимум. Хотя когда то делали хорошо. Лет 10 точно ношу две пломбы. А сейчас такое чувство, что специально делают плохо, чтобы поднимались на второй платный этаж
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Записалась к доктору Мирзоев Талби Сафомиддинович на 16.03, с 9:00-9:30 на простой осмотр. С учётом погодных условий опоздала на 15 минут, но ещё в свое время обратилась к врачу в 9:15. Отвратительный специалист, лучше к нему и не записываться, отношение к людям никакое, мол идите в смотровую и там посмотреть могут(при этом сидит и с медсестрой болтает, без пациента пока моё время идёт) Естественно прошла в 11 кабинет к заведующей и объяснила, что лечение мне сейчас не нужно(беременна), нужен осмотр т.к просто болит десна где удалили зуб, в этой же клинике. Меня отправили в 6 кабинет к Муравьеву(хороший специалист, к нему и записаться сложно), доктор потратил 10 секунд, убрал осколок от удаленного зуба.
Отзыв получен после приема
24 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В стомадент-ДВ была и на лечении, и на удалении. Я вообще боюсь стоматологов с детства, когда лечили методами СССР! Сейчас все намного проще проходит: укол поставили, ничего не чувствуют, врач делает что необходимо. Но сам страх все равно остался! Доктора хорошее, работы выполняют качественно. Претензий к лечению и обслуживанию нет!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Жил на трассе БАМа. Там привык с зубами ездить в Тынду, в платные кабинеты. Последний зуб стоил 10000руб, не считая 3-х поездок. Зуб потихоньку разрушался, когда начал болеть пришлось обратиться. Без проблем записался по телефону, девушка врач Аня сделала безболезненно, качественно, пол года уже прошло. И главное бесплатно, по ОМС. Сам не поверил бы, что нынче так бывает Всем рекомендую и спасибо
Отзыв получен после приема
12 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у доктора Дмитрия Александровича. Доктор понравился, внимательный, обходительный. Все хорошо объясняет и разъясняет. Прошла уже у него лечение и в дальнейшем планирую лечение только у него. Соматология тоже хорошая. Персонал вежлив. Быстро ответили на звонок записи. В самой стоматологии все чисто, опрятно.
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось чуткое отношение специалистов клиники врачей 2 этажа и медицинских регистраторов. Уютное и комфортное размещение в здании клиники, представлена вся информация на стенде. Обращались по острой боли (сломался зуб) с престарелой мамой, приняли как родную. Порадовало, что на входе работники следят за соблюдением масочного режима и имеются средства для обработки рук. Отдельно хочу поблагодарить заведующего зубопротезным отделением Брежнева Антона Валерьевича, Петровскую Наталью федоровну и Моргун Оксану Николаевну. Остались очень довольны результатом, будем советовать другим обращаться в "Стомадент-ДВ".
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Стомадент-ДВ» за внимательность, доброжелательность, умение выслушать и понять пациента. Не первый год всей семьей обращаемся в данное учреждение. Также хочу сказать огромное человеческое спасибо врачу-стоматологу Елене Анатольевне Овечкиной, которая разобралась в проблеме и буквально спасла два зуба, которые врачи в другой клинике хотели удалить и поставить на их место имплантанты. Побольше бы таких специалистов!
Отзыв получен после приема
5 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
В целом все не плохо. Единственная проблема что долгая запись, мало талончиков. То есть сначала по живой очереди сидишь в смотровой, потом в пятницу идешь за талоном, но их ограниченное количество. И тебе дают примерно недели на 2 вперед... Делал пломбу, в целом лечение доволен, все в порядке. Все лечение прошел по ОМС.
Отзыв получен после приема
2 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Уже как два года лечусь в этой клинике. Сначала удалили все нездоровые и плохие зубы. После съемные протезы делал у доктора Валентина Геннадьевича. Хороший доктор, внимательный.
Отзыв получен после приема
12 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
В общем все понравилось. Хорошее обслуживание, все вовремя. Есть возможность записаться по интернету. Врач Самсонов хорошо сделал пломбу, но остались острые края, немного мешает иногда.
Отзыв получен после приема
29 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень сильно болел зуб. Обратилась в клинику Стомадент-ДВ. Экстренно приняли. В смотровом все вылечили, все сделали очень хорошо. Врач была Елена Артуровна, очень хорошая, хорошо все сделала, а главное больше не беспокоит зубная боль!!!
Отзыв получен после приема
22 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Пролечил зубы в стоматологии Стомодент-ДВ. Ставил пломбы и пролечил зубы. Было несколько врачей, все были достаточно профессиональны в своей области. Пломба на месте. Я доволен результатом.
Отзыв получен после приема
22 января 2018 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии все понравилось. Без задержек, все вовремя. Стоматолог была молодая девушка, очень вежливая, аккуратная, сделала мне новую пломбу. В кабинете у такого врача чувствуешь себя комфортно, не напряженно.
Отзыв получен после приема
18 января 2018 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию ходил сын. Делал пятерку, ставил пломбу. Качеством лечения доволен. Все индивидуально, какие-то процедуры делают бесплатно, какие-то платные, но цены нормальные. Еще собираемся восстанавливать один зуб. Тоже в этой стоматологии.
Отзыв получен после приема
15 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Терапевтическое лечение проходила бесплатно по полюсу ОМС. Очень понравилось, все хорошо сделали. Врач Соломахин, очень обаятельный, грамотный врач. Осталась довольна результатом.
Отзыв получен после приема
3 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Постоянно в нее хожу и коронки ставил, и кариес лечил, мед комиссию всегда тут прохожу. В этот раз удалял зуб. Все хорошо делают, аккуратно. Врачи прям молодцы.
Отзыв получен после приема
23 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Положительные впечатления о стоматологии "Стомадент-ДВ". Врач была молодая девушка, к сожалению не помню как ее зовут, все сделала аккуратно, очень осторожно. без резких движений. Хорошая, молодец прям. У меня было лечение пульпита и установка пломбы. Сейчас ничего не беспокоит, все на месте.
Отзыв получен после приема
10 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
По полюсу ОМС хожу в эту стоматологию. Вырывали зуб мудрости. В кабинете было комфортно, светло, чисто, врач учел все пожелания, то есть когда было больно он добавлял наркоз. Все прошло хорошо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника СТОМАДЕНТ-ДВ (41)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СТОМАДЕНТ-ДВ .