2 отзыва о стоматологии ВИТА ДЕНТ ул. Тургенева, д. 49 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТА ДЕНТ ул. Тургенева, д. 49

Адрес: ул. Тургенева, д. 49, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (909)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИТА ДЕНТ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Отсутствует возможность парковки, отвратительное отношение к клиентам. Я была на приеме, где мне не была оказана услуга, за которой я обратилась, т.к. в ней не было необходимости, но оплату взяли. Когда обратилась за справкой для налогового вычета, заявку оставила по телефону и отправила заявление на электронную почту, ответа нет. Оказывается, необходимо лично ехать и писать заявление, а если клиент живет в другом городе? При этом стоит учесть, что припарковаться возле клиники невозможно, личной парковки нет. Ужасная клиника, отсутствует клиентоориентированность. Руководителя и бухгалтера услышать по телефону, либо поймать на работе практически не возможно. На заявления по почте не отвечают. Не советую обращаться в данную клинику.
26 февраля 2014 г.
Для меня существует только одна стоматологическая поликлиника - это Вита-Дент, которая расположена на Тургенева, напротив детской больницы имени Истомина. Я постоянно наблюдаюсь только у одного доктора - у Боженковой Виктории Евгеньевны. Очень вежливый и ласковый доктор. Работает тоже на совесть. Не придерешься. Зачем, приходишь, то и получаешь. Никогда сама ни чего не предложит и не навяжет. Лечение здесь дорогостоящее. Вот расценки, если они конечно, не изменились: профессиональная чистка зубов обойдется 2 950 рублей, обычное удаление будет стоить в районе 2 тысяч рублей, а лечение кариеса - 2,5 тысячи рублей. Чистку делают очень хорошо. Для сравнения. Делала гигиену рта в Тубере - рот болел целый день, а здесь ни какого дискомфорта не ощущается.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВИТА ДЕНТ (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВИТА ДЕНТ .