9 отзывов о стоматологии ЗУБНАЯ ФЕЯ ул. Тихоокеанская, д. 81а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБНАЯ ФЕЯ ул. Тихоокеанская, д. 81а

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 927 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Тихоокеанская, д. 81а, район Кировский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 17:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (4212)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗУБНАЯ ФЕЯ (9)

Рейтинг: 4.335
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 927 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Больше 2балов за прием рука не поднимается поставить. Админы не приветливые, не участливые. Приехали у полуторогодовалого малыша посмотреть состояние зубиков и взять справку для садика. Врач вообще сделала одолжение как будто бы, а не прием.... Слышала отзывы и очень разачарована посещением. Повторно не приеду. Не рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился с острой болью, стоматологов боюсь до ужаса. Сделали все оперативно, убрали боль. Приятное общение. Чувствуешь себя человеком а не просто клиентом. Обращаюсь к Артему Анваровичу не первый год, всегда все устраивает, да и в дальнейшем никаких проблем с зубами, которые у него делал.
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришли с проблемными молочными зубами, на удаление. Пришли без предварительного мониторинга отзывов, просто записались на нужный день, так как уже срочно требовалось удаление. Очень понравился врач, доброжелательный, приветливый. Осмотрел качественно, зубы удалил быстро, настоящий профессионал. Нашёл подход к сложному пациенту. обязательно вернёмся к вам снова!
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
В феврале обратились в зубную фею, так как у дочери (5 лет) заболел зуб. Нас принял Воложанин Сергей Дмитриевич. Доктор очень внимательный, улыбчивый. Сделал все качественно и безболезненно для ребёнка. Дочери все понравилось, сказала, что придёт к нему ещё. Обязательно всем рекомендую данную стоматологию, и, если нужна помощь в детской стоматологии, то именно этого врача!
Отзыв получен после приема
15 января 2018 г.
1 2 3 4 5
В общем все прошло хорошо. Ходили туда с ребенком. Ставили пломбу на молочный зуб. Врач нашел подход, все нормально. Но единственное, что меня удивило - это гарантия. В обычных клиниках гарантия на пломбу год, а в Зубной Фее пол года! Ссылаются на то, что это молочный зуб. Несмотря на этот факт в других клиниках в любом случае, не важно какой зуб, гарантия все равно год. А так в принципе все хорошо.
22 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Я уже несколько лет лечу зубы у Анны Геннадьевны Елпановой. Работает на совесть. С теми зубами, которые лечила она, никаких проблем нет. А вот, которые лечила до этого в других клиниках, с ними не все так радужно. Я своего стоматолога нашла и уже к другому врачу не пойду. Клиника тоже полностью устраивает - современное оборудование, приветливый персонал и очень адекватные цены.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 ноября 2016 г.
скорость обслуживания, качество, предупредительность, вежливость. рекомендации по обезболивающим, полосканиям. возможность прийти на бесплатный осмотр и консультацию на следующий день. ничего не сказали, не предложили по кариесу в соседнем коренном зубе, по подозрительному виду десны зуба, который удалили, ни по остальным недостаткам других зубов. может быть, потому, что я жаловался только на один зуб. ничего лишнего, таким образом, является и плюсом и минусом, если в двух словах. врач Марковцева - спокойный и уверенный специалист. 31.08.2016 удаляла коренной зуб со сложными корнями (который для этого пришлось подготавливать, очень трудоёмко), ранее пломбированный, сгнивший до состояния, когда лечение невозможно. Полчаса терпения, 2600 руб - цена спокойствия, что теперь во рту не развиваются никакие ужасные процессы. После удаления, так как открылся проход в гайморовы пазухи, накладывала швы. Рана после прекращения действия анестезии болела совсем недолго и несильно. Единственное, что было неприятным - сильное слюноотделение с кровью весь оставшийся день, но это нормально при удалениях и к ночи прекратилось, и свисты-хрипы в носоглотке, это было периодически, пока рана не закрылась полностью. сморкаться запретили на месяц, чтобы швы не сорвало =)
5 июня 2015 г.
Вылечили дочке очень много зубов больных и обошлись без наркоза! Дочке 3 года было, зубы ни разу не лечили до этого, но все прошло очень хорошо, хотя не за один раз все сделали, конечно. Она уже даже специально туда просилась )) так ей нравилось там. Единственное место, где нам не сказали ложиться под наркоз и взялись сразу сделать больной зубик, везде только открещивались. И денег на лечение ушло в 2 раза меньше соответственно без наркоза.
13 февраля 2014 г.
Я была всего один раз в стоматологической поликлинике Зубная фея, это та самая, что в районе 38 школы. Лечила мне Анна Геннадьевна. Сделала не очень то хорошо. Но и цены у них не сказать что дорогие, может быть, поэтому и качество такое. Расценки такие: за пломбу я заплатила 1 200 рублей, а укол обезболивающего стоит 200 рублей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЗУБНАЯ ФЕЯ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЗУБНАЯ ФЕЯ .