2 отзыва о стоматологии ЭКО-ДЕНТ ул. Воронежская, д. 38а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭКО-ДЕНТ ул. Воронежская, д. 38а

Адрес: ул. Воронежская, д. 38а, район Железнодорожный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (4212)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭКО-ДЕНТ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
24 марта 2014 г.
Я осталась довольна стоматологической поликлиникой Эко-Дент по адресу Воронежская 38 А. Доброжелательно встретили, вылечили хорошо и не так много я заплатила. После этого мы еще приходили к ним с мужем. У него тоже были проблемы с зубами на тот момент. Он остался тоже доволен как отношением, так и качественным лечением.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 марта 2014 г.
В поликлинику ходить можно, но только за полную стоимость, и не клевать на различные скидки и акции. В октябре прошлого года я приходила к ним на профессиональную чистку зубов по купону. Передо мной был мужчина, которому делали такую же процедуру. Ему ее делали 35 минут. Со мной занимались 15 минут. По всей видимости, отработали те деньги, которые я заплатила. Даже камни с зубов не удалили. Через полгода я приходила к ним на эту же процедуру, но уже за полную стоимость. Хорошо сделали, приветливо встретили, охотно ответили на все вопросы. В общем все прошло как и положено.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв