5 отзывов о стоматологии ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ на Королёва — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ на Королёва

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1431 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Королёва, д. 13, район Индустриальный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (4212)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ (5)

на Королёва
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1431 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Впечатление о клинике очень положительное! Обратилась только за консультацией, а по совету и рекомендации администратора, решила записаться на приём. Осмотрел меня врач, Симкачев Максим Александрович, очень чуткий и внимательный доктор. Записалась к нему и в дальнейшем он занимался моими проблемными зубами. Удаление всегда проходило безболезненно и профессионально. Работает уверенно и спокойно, всегда на позитиве. В дальнейшем занимался моим протезированием, так же качественно и на высоком уровне. Спасибо Вам, Максим Александрович, за Ваши руки, тёплый приём и красивую улыбку! Хочу так же отметить работу доктора Гончарова Александра Сергеевича, так как понадобилось ещё и лечение. Всё было сделано хорошо, качественно и на высшем уровне. Спасибо Вам Александр Сергеевич! Не могу не выразить большую благодарность администратору - Светлане Анатольевне - звонила, напоминала, всегда приветлива и доброжелательна! Огромное спасибо дружной команде! Здесь работают прекрасные и неравнодушные люди! Крепкого здоровья Вам, счастья и процветания! Побольше благодарных пациентов!
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Решила я заняться своими зубами - отсутствовали некоторые зубы и не устраивал меня эстетический вид передних зубов. После тщательного изучения сайта ПроДокторов, остановила свой выбор на клинике "Здоровые зубы" на ул. Королева, 13. И я не ошиблась! Лечил мне зубы доктор Гончаров Александр Сергеевич, всё очень понравилось. Лечение одного зуба оказалось очень сложным. Доктор сразу сказал, что неизвестно, получится его вылечить или нет. Но Александр Сергеевич профессионал своего дела, и всё закончилось успешно. Он спас мой зуб. Мне очень понравилось отношение доктора. Лечение проводил очень аккуратно, тщательно, без спешки. Я просто получала удовольствие от лечения, не испытывала абсолютно никакой боли. Александр Сергеевич всё сделал на отлично! Спасибо Вам, доктор. У Вас золотые руки!
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2014 г.
Обратился с острой болью, оперативно мне помогли - без записи! Это очень важно, мне во многих клиниках отказывали, а в бесплатную поликлинику по месту жительства вообще не хотелось обращаться. Уютная атмосфера, вежливый персонал, компетентные врачи. Плюс еще этой стоматологии в том, что она полностью оборудована, мне не пришлось ехать делать снимок - все на месте.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
18 февраля 2014 г.
Я очень рада, что попала в стоматологическую поликлинику Здоровые зубы. Для меня это самая лучшая поликлиника в Хабаровске. Сколько мне пришлось обойти стоматологий, но все было не то. Делают все замечательно. Если кому нужно по-настоящему хорошее качество, а не дешевизна услуг, то лучше этой клинки найти сложно. Ни одна пломба еще не вылетела, и ни один из леченых у них зубов не пришлось переделывать.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 февраля 2014 г.
Я хожу в стоматологическую поликлинику Здоровые зубы, которая находится на Южнопортовой к Ивановой Татьяне Ивановне. Сейчас она поменяла фамилию. К ней ходить на лечение просто одно удовольствие, потому что она приятный человек и грамотный специалист. Всегда расскажет, что творится с зубами, расскажет, как будет лечить и чем. При этом ни когда не навяжет, ни чего лишнего. Поликлиника уютная, чистая, спокойная обстановка, нет ни какой суеты и толпы народа. Относятся тоже доброжелательно. Принимают пациентов только по предварительной записи. Всегда стараются пойти на встречу и подобрать более удобное время приема. Расценки у них не дорогие. За пломбу я платила где-то 1 200 рублей. И еще если обращаешься несколько раз, то дают скидку. Ее размер я уже не помню.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ на Королёва (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ на Королёва.