3 отзыва о стоматологии ПРИОРИТЕТ ул. Запарина, д. 137 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРИОРИТЕТ ул. Запарина, д. 137

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1221 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Запарина, д. 137, район Кировский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (4212)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРИОРИТЕТ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1221 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую клинику "Приоритет". Обращаюсь в данную клинику на протяжении 5 лет. В клинике работают грамотные и внимательные врачи . Особую благодарность хочу выразить врачу стоматологу Заика Павлу Витальевича, за его профессионализм и золотые руки. Также хочу отметить персонал клиники. Медсестры и администраторы доброжелательные и внимательные к пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника отличная с современным оборудованием. Чистые просторные кабинеты. Уютный холл. Удобная зона ожидания. Доброжелательные администраторы, всегда позвонят и напомнят о дне и часе приема. Лечение проводил терапевт Заика Павел Витальевич, а имплантацию - доктор Колотовкин Павел Александрович. Доктора профессиональные, доброжелательные, детально описывают картину лечения.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 февраля 2014 г.
Мне пришлось сильно разочароваться в стоматологической поликлинике Приоритет. Первый раз я к ним пришла, когда мне нужно было срочно перелечить зуб, который испортили в стоматологии Ден-тал-изе. Принимал меня Павел Витальевич. Он быстро установил причину болезни зуба, и исправил ее. После этого я для себя решила, что буду ходить только к нему. Так и случилось в очередной раз, когда мне понадобилась стоматологическая помощь. На этот раз ничего серьезного с зубом не было. Всего лишь не глубокий кариес. Его просто запломбировать, и все. Так он мне из крохотной дырочки такую дырень рассверлил, аж до самого нерва, после чего поставил пломбу. Зуб болел на протяжении трех дней. На 4 день я не выдержала, и пошла к нему. Ввел обезболивающее, как не странно, даже денег не взял за него. После чего сказал, что у меня пульпит. Как такое могло произойти, вообще не понято. Сказал, что необходимо чистить каналы и удалять нервы, ну и само собой ставить пломбу, разумеется. Лечение обойдется в 10 тысяч рублей. Но я сделаю скидку. Так обойдётся 6 тысяч рублей. Вот это вот отношение и образование. Теперь я туда ни ногой.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПРИОРИТЕТ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПРИОРИТЕТ .