5 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ-КЛИНИК ул. Ворошилова, д. 31 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-КЛИНИК ул. Ворошилова, д. 31

Адрес: ул. Ворошилова, д. 31, район Индустриальный
Открыто до 17:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (4212)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-КЛИНИК (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Длительное время забивалась еда под зуб, посоветовали Андрея Андреевича как опытного врача, посоветовал стоматолог другого профиля, все выполнил профессионально, без лишних переделок и траты времени, сейчас никакого дискомфорта не чувствую, зуб как родной, даже лучше.
17 сентября 2014 г.
Вырывала зуб в этой клинике. Было очень больно! Два раза докалывали анестезию. Уж не знаю, что за препараты у них. Вода что ли. Потом врач сказала, что корень был очень длинный, анестезия до конца корня не дошла! Нормально?! На живую драли, можно сказать! А рентген зуба заранее сделать? Вы же специалисты, зачем же так людей мучить. У меня на полдесны огромный темно-синий синяк был и отек три недели не проходил. Так все разворотили. Да и общее отношение не порадовало. На рецепшене девушка очень хамовитая. В общем никому не советую. За Ваши деньги и похамят Вам и помучают.
27 февраля 2014 г.
Я два раза приходила в стоматологическую поликлинику Дентал. Первый раз кариес лечила, и второй раз делала профессиональную гигиену ротовой полости. Результатом осталась довольна. Между прочим, цены у них не такие высокие. За кариес я заплатила 1,5 тысячи рублей, а за гигиену зубов - 2 тысячи рублей. К ним же приходила моя дочь. Ей тоже все понравилось.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 февраля 2014 г.
Стоматологическая поликлиника просто замечательная. Делают все без нареканий. Очень удобный график работы, за что я собственно и выбрала ее. Отзывчивый медицинский персонал. Я хожу к Ларисе Викторовне Бесчетновой. Как доктор - просто супер, да и как человек тоже. Из недостатков могу отметить только дорогую стоимость лечения и хамское отношение доктора Нагорной и одного из менеджеров этой стоматологии.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
Про эту клинику не могу сказать, что все просто замечательно, и в то же время сложно сказать, что все просто отвратительно, потому что раз на раз не приходится, и все зависит от того, к кому попадешь на прием. Клюнула я на эту поликлинику только потому что меня полностью устроил график ее работы, ее близкое расположение к моему дому, ну и конечно же умеренной стоимостью. Отношение бывает приветливым, а бывает, что не очень. А так лечат не плохо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТАЛ-КЛИНИК (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАЛ-КЛИНИК .