5 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №19 пер. Забайкальский, д. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №19 пер. Забайкальский, д. 4

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 1765 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пер. Забайкальский, д. 4, район Кировский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (4212)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №19 (5)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 1765 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология.отзывчевые врачи..Поразило то что помощь оказали своевременно в день обращения.Хотя я и не являюсь их пациентом. .но там не реально попасть на лечение..Сдесь же меньше врачей и сама стоматология меньше но все работа отлаженна.И меня приняли совершенно бесплатно и оказали помощь..Спасибо Вам за вашу чуткость и понимания..С уважением Ольга .Г..
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Лечил 2 зуба у стоматолога, платного, по имени Калуга ЕВ. Заранее надо было подумать, но времени не было и я прогадал. После каждого лечения 2х зубов я выходил с разрезанными деснами, воспалением десен, а приходил с простым кариесом. А В ДЕСНАХ ОКАЗАЛИСЬ КУСОЧКИ ПЛАСТМАССЫ! КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? ЕСЛИ ТОЛЬКО БЕЗРУКОСТЬ,ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО? сам вытаскивал пластмассу и воспаление прошло только через 3дня, кстати зуб стал заметно короче после лечения, хотя есть световые пломбы в наше время, и высоту можно сделать какой угодно, теперь зуб эстетически не красиво выглядит.
12 августа 2019 г.
Здравствуйте Семен .Практически похожая ситуация с этим Аля врачом (((Вы куда-нибудь писали -жаловались ?Это нельзя так ославлять
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2016 г.
Плохой врач. Не рекомендую категорически! Расскажу почему. Лечила зуб платно в 2012 году. Сегодня переделывала. При переделки внутри пломбы, делала пломбу с пломбировкой канала, обнаружили ВАТОЧКУ! Стоматолог чуть со стула не упал, увидеы внутри пломбы вату. Удивительно, что пломба прожила несколько лет с инородным телом внутри! Зуб воспалился. Сейчас всё переделываю:((( Спустя полгода после установки пломбы ходила к "доктору" Калуге, т к он болел. Ничего переделывать не стала, сказав, что болеть там нечему! Конечно там воспалялось постоянно, если сделано было плохо. Ещё и жадный врач. После окончания работ врач насчитал еще около 5 зубов которые надо срочно лечить. Сходила к другому стоматологу, сказал, что нет ьам никаких дырок. Т е доктор просто хотел сверлить здоровые зубы и боать деньги. Чистой воды развод! Ещё момент, за неделю записывалась и меня заставили оплатить СРОЧНЫЙ приём! В перечне услуг написали и заметила эту строчку уже после "оплаты Срочный, Карл! Врач Калуга Е
12 августа 2019 г.
Здравствуйте ,Галина .У меня похожая ситуация .Вы жаловались ,обращались ?Ее нужно наказать
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
26 февраля 2014 г.
Я приходила в стоматологическую поликлинику 19 первый раз на удаление зуба и второй раз приходила к ним на профессиональную чистку ротовой полости. Прошло все нормально. Чистку делал Евгений Альбертович Козлов - чудо, а не доктор. Так все хорошо сделал. Доктора вообще все хорошие. Поликлиника хорошая, чистая, уютная. Лечить пока еще ни разу не приходилось, а все остальное сделали на 5 с плюсом. Цены приемлемые.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
У меня негативное отношение сложилось об этой поликлинике. Вот вся история моих посещений, которые длились около двух недель. Пришла к ним на профилактическую чистку зубов. Доктор молодая, работает профессионально и на совесть. После этого я пришла на лечение зубов к терапевту Лобурь. Доктор мне сразу же не понравилась. Как она делает обезболивающие я вообще не представляю, но за всю мою жизнь, это был один единственный раз, когда меня не взяла заморозка. И впервые мне вводили укол в щеку. Естественно, заморозка не взяла, и лечение получилось на живую. Чувствовалось абсолютно все, на что доктор мне постоянно говорила, что боль нужно терпеть - ну прям как в советские времена, честное слово. Укол этого обезболивающего стоит 330 рублей. Я рассказала, какой именно зуб у меня болит, но в смотровом кабинете мне ответили, что болит не он, а соседний. Доктору Лабурь я сказала то же самое, но почему то мое мнение осталось не в счет. И что я теперь имею в итоге: - отдала деньги, за непонятно какую анестезию, а может быть и хорошую, но плохо сделанную; - вылечили здоровый зуб, который меня не беспокоил. Теперь меня стали беспокоить два зуба - это пролеченный и старый. - отвратительное отношение - очень не внимательное отношение и непонимание. После этого случая я к ним больше не хожу. Но при этом если сравнивать с поликлиникой, в которую я приходила раньше, то здесь поликлиника оснащена более современную аппаратуру, и хорошо делают зубные протезы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №19 (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №19 .