5 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №25 / ДЕН-ТАЛ-ИЗ ул. Большая, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №25 / ДЕН-ТАЛ-ИЗ ул. Большая, д. 6

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 122 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Большая, д. 6, район Железнодорожный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (4212)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №25 / ДЕН-ТАЛ-ИЗ (5)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 122 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришли в субботу по острой боли. Приняли, сделали рентген, оказался пульпит у дочери. Молоденькая стоматолог поставила лекарство и временную пломбу. Очень милая девушка. А вот дальше самое интересное. Записаться на январь (сегодня 25.12.23) оказалось невозможно ни по телефону, ни в Госуслугах. Как теперь лечить этот пульпит, не представляю (при первом посещении предупредили, что придётся пройти 5-6 посещений). А первая запись будет теперь только через месяц! Вот такая у нас БЕСПЛАТНАЯ медицина.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июня 2023 г.
Филиал ада это, а не поликлиника. Пришел с проблемой: зуб начал резко болеть при накусывании. Пришел, указал что крайний зуб болит. На что мне сказали, что онтболеть не может. Отправили на рентген. С зубом все мол нормально. Я говорю: ну болит! Собрали консилиум из трех врачей-наорали только на меня, мол там все нормально, мол кариес чуть чуть, а это плановое лечение. На зубе была сверху явная трещина. Потыкали, ну ладно, вроде составом замазали. Приехал домой, ну я же видел трещину! А мне говорят там нормально все. АГА! Крайний зуб с трещиной, а перед ним она замазала составом!!! Лечу обратно в этот ден тал из, соответственно врач Фисуненко, у которой я был, закончила смену. Попал к другому врачу. Мне тоже самое! Там все нормально, что надо? Тыкаю уже пальцем в больной зуб-вот он!!! А. Ну и что? Это восьмерка. "Ну и что". Кое как добился чтоб к хирургу на удаление отправили.
Отзыв получен после приема
23 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Хорошее отношение персонала. Не долгое ожидание приема, максимум минут 5 я ждала. Хорошая доктор Светлана Владимировна провела мне лечение пульпита. Сделала все хорошо, без боли, быстро достаточно. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
5 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне порекомендовали стмоатолога Владимира Владимировича. Обращалась по вопросу имплантации. Он все рассказал очень подробно. Пока что установили формирователь. Процедура прошла спокойно, не больно было, толкьо немного страшно. Говорил что будет после процедуры, чего ожидать, что норма что нет. Мне пока что все нравится. В стоматологии все вежливые, отзывчивые.
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Хотел бы выразить признательность врачу- стоматологу Стешенко Натальи Валерьевне за отлично проделанную работу, я остался очень впечатлен и доволен ее профессионализмом.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №25 / ДЕН-ТАЛ-ИЗ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №25 / ДЕН-ТАЛ-ИЗ .