3 отзыва о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №22 на Краснореченской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №22 на Краснореченской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1475 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Краснореченская, д. 177а, район Индустриальный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (4212)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №22 (3)

на Краснореченской
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1475 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
5 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Все мы знаем какие государственные стоматологии. Могу сказать только по факту. С записью проблем не было, дозвонилась, записали на конкретное время. После на прием приняли тоже вовремя, ну или задержка была незначительная. У меня ребенок боится уколов, это было самое страшное. Не сюсюкаются, как в частных клиниках. Но все же лечение у нас прошло успешно. Лечим молочные зубы от кариеса. Скоро уже выпадут) Лечение по омс - бесплатно. Обращатсья и лечиться можно!
Отзыв получен после приема
27 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм врачам Детской стоматологической поликлиники №22 г. Хабаровска ул. Краснореченская, 177А. Это ортопед Алпацкий Денис Юрьевич, терапевт Баданина Людмила Руслановна. Отношение с человеческим участием, вежливое, разяснение по результатам обследования и предложение приемлемых вариантов лечения и протезирования. Врачи исходят из насущных проблем клиентов, а не из сиюминутных корыстных побуждений, находят оптимальный вариант лечения и протезирования. Спасибо им за высокое мастерство и гуманизм в отношении клиентов! Лечение и протезирование проходил в сентябре - октябре 2019 года.
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2015 г.
вчера у ребенка вечером разболелся зуб пришли на прием сделали снимок и послали нас домой чтоб сегодня записались через портал гос услуг на прием а зуб болел почти всю ночь понятие экстренная стоматология у нас нет! И Сегодня Через портал гос услуг на весь декабрь нет записи это надо понимать как идите лечитесь за деньги а разговаривают с детьми это ужас мы однажды вырывали зуб у врача к сожалению не помню фамилию а помню как она и сестра которая с ней на приеме сидит врач высокая а медсестра стрижка каре и рыжеватые волосы после приема ребенок час не мог успокоится а вот на приеме у заведующей платным отделением ребенок почти не плакал дай бог здоровья ей и медсестре
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №22 на Краснореченской (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №22 на Краснореченской.