6 отзывов о стоматологии УНИ-СТОМ ул. Муравьёва-Амурского, д. 30 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УНИ-СТОМ ул. Муравьёва-Амурского, д. 30

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 1357 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Муравьёва-Амурского, д. 30, район Центральный
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (4212)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УНИ-СТОМ (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 1357 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Дмитрий Олегович - очень внимательный и отзывчивый доктор! Все сделал аккуратно и качественно! Редко встречаются такие врачи! Выражаю ему огромную благодарность!
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Мушанков Владимир Николаевич - профессионал своего дела, специалист высшего класса. Вежливый, обходительный человек. Внимательный в отношении к пациенту во время проведения операций. Заслуживает большого уважения. С апреля 2018 года поставил мне 12 имплантов, два последних в июне этого года и, возможно, это не последние. Благодарен сопровождающей прием медсестре Быковой Оксане Владимировне, которая с ответственностью выполняет свою часть работы.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень долго обращалась в разные стоматологические клиники по поводу протезировния. Знакомые посоветовали клинику Унистом к врачу стоматологу ортопеду Машиной Н.М. Теперь лечусь только у нее и всем рекомендую. Профессионал своего дела. Все просто идеально, теперь всегда только улыбаючь.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2016 г.
Пришла с острой болью !!!!((( зуб мудрости , ждала часа два возле кабинета хирурга чтобы удалять. Должны бесплатно принять и удалить , тем более с острой болью , а мне сказали запишитесь через неделю операция платная! Даже не просмотр ели. Вышла от туда злая !!!!! Пришла в другую клинику и лекарство поставили и цену не загнули как в унистоме!!!! А хирурги вообще хамы !!!! Бесплатная медицина!!!!
27 августа 2014 г.
Вообще поликлиника так себе. Подешевле, но и обслуживание такое же. Записался за день на приём к врачу. Прихожу, а его нет, они ушли. Вот так.
13 июня 2014 г.
Ужасное отношение как со стороны стоматологов, так и со стороны глав.врача. Обратились с острой болью (от зуба остался один корень), от лечения отказались, нужно было удалять, нас шпинали из кабинета в кабинет, в конце концом наконец то подошла наша очередь к хирургу на удаление зуба и когда мы зашли в кабинет, нас прямым текстом послали, потому что видите ли к ним пришли люди по важнее нас! А так так они работают до 13.00 на нас времени уже не хватило! Когда сестра зашла в кабинет, и пожаловалась на острую боль, ей сказали: вышла из кабинета быстро, тебя сюда никто не звал! На что я обратилась к глав.врачу, почему у вас такое отношение, она мне ответила: вы понимаете тут люди очень важные пришли! Теперь мы эту стоматологию обходим стороной, осадок остался очень неприятный. Обратились в другую стоматологию, все сразу и без проблем сделали, а услышав ситуацию эту ситуацию другие врачи, они были просто в шоке от отношения в унистоме с пациентами.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая поликлиника Дальневосточного государственного медицинского университета УНИ-СТОМ (38)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая поликлиника Дальневосточного государственного медицинского университета УНИ-СТОМ .
    Показать ещё