2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №18 на Аксёнова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №18 на Аксёнова

Адрес: ул. Аксёнова, д. 22а, район Индустриальный
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 14:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (4212)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №18 (2)

на Аксёнова
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
16 декабря 2015 г.
Здравствуйте! Пациенты, в силу того, что мало разбираются в тонкостях стоматологического лечения, обычно доверяют специалисту во всем. И существует немало врачей-стоматологов, которые этим с удовольствием пользуются, превращая обычный глубокий кариес в пульпит. В частных клиниках лечение кариеса стоит в несколько раз дешевле лечения пульпита, поэтому велик соблазн сказать пациенту, что «кариозная полость настолько глубокая, что почти нерв видно». И соответственно, вместо постановки пломбы зуб «уделывают» по полной программе. это сделали со мной. не ходите в эту поликлинику.
31 января 2014 г.
Поликлиника не очень то хорошая. К пациентам относятся очень халатно. Приходили к ним снимать брекеты, но спустя полгода зубы стали искривляться. И таких неприветливых специалистов здесь работает не мало. Но есть, конечно, и хорошие специалисты, которые хорошо относятся к пациентам и хорошо выполняют свою работу. Первый раз я у них ставила пломбу, когда еще училась в институте, и она простояла у меня очень долго. В прошлом году я ходила к Цвигуновой - ее работа мне тоже очень понравилась, надеюсь, что она у меня простоит не меньше предыдущей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв