6 отзывов о стоматологии ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ на Олега Кошевого — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ на Олега Кошевого

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 405 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Олега Кошевого, д. 10, район Индустриальный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (4212)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ (6)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 405 дн. назад
Врачи
4.83/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратился в данную клинику с острой болью. Быстро сделали снимок, назначили лечение, через сутки боль прошла, грамотные специалисты, рекомендую данную клинику.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника! Срочно нужно было навести порядок с зубами, пока в отпуске, они в ужасном состоянии. Друг посоветовал вашу клинику. Доволен, что попал сюда. К сожалению, не обошлось без имплантации. Но это только 1 зуб. И так как мне сразу после удаления поставили имплант и коронку, разницы я не ощутил. На 2 зубах удалили нерв, стоят коронки. Остальные просто с пломбами. Врачи свою работу делают от души.
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Среди всех хабаровских клиник выбор пал на эту из-за множества причин. Хорошие отзывы в интернете и от знакомых, врачи с опытом. И мне понравилось, как доктор вел консультацию. Осмотр тщательный, все рассказал. Очень много времени уделил. Не пожалел о выборе клиники!
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая современная стоматология, бывала тут несколько раз, не подводили никогда, а наоборот всегда выручали, раз даже без записи приняли с болью острой. Также удобно, все в одном месте, могут снимок сразу сделать, никуда бегать не надо. Если смотреть цены, то у меня дисконтная карточка со скидкой, поэтому выходит не дорого за зуб. Когда пульпит был - дороже взяли, каналы чистили. Обстановка же здесь тоже нормальная, о тебе заботятся, интересуются. Врач всегда детально описывает всю картину по лечению. Мне кажется, что эта клиника достойная!
10 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Клиника "Здоровые зубы" (ул. Олега Кошевого, 10) не торопится нести ответственность за свои косяки. Мне лечили кариес, несколько раз на этом же переднем зубе несколько раз корректировала скол (причем каждый раз платно !). Соблюдая рекомендации врача Снегиревой В.Д., я не кусала, ничего не грызла на этой стороне рта, этим зубом. Через 2 месяца вся видимая часть зуба над десной выпала полностью при еде. Я специально пришла к Снегиревой, показала проблему. Врач ответила, что восстановление зуба будет полностью за мой счет (для меня дорого). Я написала претензию. И уже вторую неделю по вине клиники хожу без переднего зуба, не могу нормально разговаривать, визуальное общение страдает, это наносит урон соей работе и психологическому здоровью.
15 ноября 2014 г.
Два месяца назад поставил коронки на импланты. Хочу выразить огромную благодарность Симкачеву Максиму за чуткое и внимательное отношение, а также высочайший профессионализм! Очень доволен результатом, а внешне даже сам с трудом отличаю их от своих настоящих зубов. Спасибо за вашу работу!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ на Олега Кошевого (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ на Олега Кошевого.