3 отзыва о стоматологии ХАБАРОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Пушкина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ХАБАРОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Пушкина

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 904 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Пушкина, д. 4, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (4212)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ХАБАРОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 904 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
5 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология в целом хорошая. Быстро записали на консультацию, приняли по записи. В клинике чисто, светло. Я консультировалась по протезированию, хочу поставить коронку. Доктор рассказал какие коронки мне подойдут, сказал стоимость установки и самой коронки. Лечение еще не начала, думаю...
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Доктор Мкртчян Ерванд Геворгович - специалист своего дела! До жути боязнь стоматологов, ввиду неудачных лечений в прошлом, но после посещения к данному доктору появилось возможность лечить зубы со спокойствием и не бояться в дальнейшем лечение увечным. Ерванд Геворгович взялся за удаление сложного зуба с воспалительным процессом. Все действия доктора были уверенными и тактичными, удаление прошло удачно, и, естественно, восстановление было успешно. После этого, я решилась лечить три зуба с периодонтитом, которые целых полгода пытались лечить у другого доктора, но все безуспешно. Лечение, могу сказать, успешное, я могу спокойно питаться, боли нет! Доктор Мкртчян Ерванд Геворгович - специалист с обширным опытом, а главное, он не следует только шаблонным лечением, а использует в своих процессах иные способы воздействовать на удачное выздоровление. Спасибо большое, Мкртчян Ерванд Геворгович! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Ходила к Ерванду Геворговичу на удаление зубов мудрости. Врач был очень внимателен. Во время удаления постоянно интересовался о моем самочувствие. Работу выполнил качественно, без боли. Никаких проблем после удаления не было. Всем рекомендую специалиста Ерванда Геворговича.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ХАБАРОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Пушкина (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ХАБАРОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Пушкина.