45 отзывов о стоматологии ХАБАРОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Большой — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ХАБАРОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Большой

4.94/5
Рейтинг: 4.94
Отзывов: 45
Положительных: 44
Отрицательных: 1
Последний: 6 дн. назад
Читать 45 отзывов
Адрес: ул. Большая, д. 93, район Железнодорожный
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (4212)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ХАБАРОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (45)

Написать отзыв
Клиника
4.94/5
Рейтинг: 4.935
Отзывов: 45
Положительных: 44
Отрицательных: 1
Последний: 6 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
в субботу
1 2 3 4 5
Спасибо за помощь) хорошая стоматология быстро записался 30 минут выламывание зуба и как камень сплечь Посоветовал бы врача но имени не знаю у кого был, а так спасибо ему огромное!))
Отзыв получен после приема
9 марта
1 2 3 4 5
Надеялись полечить в этой стоматологии зубы ребёнку, но, к сожалению, не стали лечить - сказали идти в другую клинику, сказали, что не будут браться под анестезией, возможно, побоялись, что ничего не выйдет - ребёнку 4 года, посоветовали лечить лучше под наркозом. К персоналу клиники претензий нет, ни коим образом их не виню - врач хороший, приём нам понравился, очень деликатный, воспитанный, к тому же с нас не стали брать денег, т.к никаких процедур не было. Мы с доктором спорить не стали, просто обратились в другую клинику.
Отзыв получен после приема
1 февраля
1 2 3 4 5
В клинике я была на удалении 2х зубов мудрости. Это было сложное удаление, зубы находились под десной. На удаление меня направил ортодонт. В Хабаровской стоматологии мне сделали снимки, доктор рассказал как буде проходит удаление и что это считается сложным удалением. Юрий Андреевич Шишкин отличный доктор, хоть и молодой. Удаление прошло без боли, доктор поддерживал и все комментировал. Были даны рекомендации по дальнейшему уходу. Обслуживание здесь хорошее, вежливые, вовремя.
Подтвержден по номеру телефона
28 января
1 2 3 4 5
Я пришла на консультацию к стоматологу ортопеду Беседе Олегу Васильевичу. Про клинику могу сказать что хорошо оборудована и хорошее обслуживание. Но консультация мне не понравилась. Я хотела просто сделать протезирование зубов. Но доктор мне прям настоятельной форме предлагал сделать именно импланты (хотя я говорила что мне их нельзя делать). Не понравилось навязывание услуг, которые не нужны. Не рекомендую.
Отзыв получен после приема
30 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Потребовалось лечение кариеса, поэтому обратилась в ближайшую к дому стоматологию - ей оказалась Хабаровская стоматология. Осталась довольна работой доктора, лечение прошло хорошо. То, что выбрала эту клинику - не пожалела, всем довольна.
Отзыв получен после приема
22 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Попала на приём к Лихочвору Александру. Было удаление 8ки и 6ки и подготовка к протезированию. Прошло всё очень удачно, очень повезло, как мне кажется, что попала к этому доктору. Дальше будем устанавливать коронки. Обязательно пойду к этому же доктору на повторный приём. Клинику выбрала в интернете. Всё хорошо, 10 из 10, к работе персонала претензий никаких - спокойно переносят запись по просьбе, принимают раньше, если есть возможность.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Не скажу, что осталась в восторге от посещения, скорее наоборот, разочаровалась. Была на лечении кариеса - нормально, штатно. А вот на моменте консультации по поводу ортопедического лечения началось навязывание услуг. К доктору, Беседе Олегу Васильевичу, претензий нет - хороший специалист, искала его по отзывам, но политика клиники, когда я хочу просто циркониевый мост, а мне предлагают имплантацию в 10 раз дороже - не для меня. В принципе клиника неплохая, оборудование хорошее, чисто, аккуратно, но цены, очевидно, завышены, плюс политика "раскрутить на деньги" для меня неприемлема.
Отзыв получен после приема
17 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила в клинику на консультацию, решали с доктором пломбу поставить или всё же коронку на проблемный зуб. Привлекло то, что консультация бесплатная (только рентген платный), к тому же рядом с домом. Всё прошло хорошо, очень информативная консультация. Приёмом осталась довольна, на повторный приём пойду обязательно!
Отзыв получен после приема
11 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Потребовалось пломбрование зуба. Приёмом я осталась довольна: качественно, без проблем, без боли. Нашла клинику в интернете по отзывам и рейтингу, среди прочих стоматологий я решила выбрать эту - выбором своим довольна. Цена по итогу тоже оказалась приемлемой, никаких проблем не возникло, можно смело рекомендовать стоматологию!
Отзыв получен после приема
9 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляли зубы в этой стоматологии - понравилось, без проблем прошла операция, всё было аккуратно, безболезненно. Клиника рядом с домом, поэтому решили посетить, особо не выбирали. Очень вежливый персонал, и принимают доброжелательно, и стоматология очень ухоженная, и берут недорого. Одним словом, красота! Могу смело рекомендовать к посещению стоматологию.
Отзыв получен после приема
5 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Долго клинику решили не выбирать, пошли вместе с ребёнком в ближайшую стоматологию - лечить кариес. Всем всё понравилось: и родителю, и ребёнку. Выполнили лечение хорошо, быстро, безболезненно и совсем не страшно. Приняли как полагается, без проблем, по цене сейчас везде дорого, но по соотношению цена/качество более-менее приемлемо.
Отзыв получен после приема
1 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Мама водила мою дочку в эту клинику - лечили и удаляли зубы. Приезжали с Амурской области специально в эту стоматологию. Вообще всё получилось замечательно! Ребенок остался доволен, не боялся, врачи постоянно спрашивали - больно, не больно, а в конце ещё и подарки подарили! Ради нас доктор вышел в свой выходной, т.к. была сложная ситуация до нас у предыдущего пациента, поэтому в назначенный день попасть не смогли, но в итоге всё разрешилось очень удачно. Цена приемлемая, были и дороже клиники. По итогу ребенок в другие клиники отказывается ходить, теперь лечиться будем только тут!
Отзыв получен после приема
29 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
В субботу откололся зуб, поэтому нужно было срочно попасть к стоматологу на реставрацию. К сожалению, на тот момент никто не брался, но к счастью попала сюда. Вежливый, приветливый администратор пошёл навстречу, приняли без проблем, ожидания не было. Принял на процедуры Олег Васильевич. Полечили зуб, поставили коронку. Работа устроила, результат отличный! Цена тоже устроила. Собираюсь ещё сделать коронку здесь же.
Отзыв получен после приема
23 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Прошёл процедуру протезирования в этой стоматологии, работой очень доволен, приёмом доктора, работой обслуживающего персонала, в целом финальным результатом. Клинику специально не выбирал, можно сказать, "наобум", но, как выяснилось - не ошибся, не прогадал с выбором. Клинику готов порекомендовать, сам, если вдруг возникнет потребность, вновь готов сюда обратиться.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Все отлично. Зуб вылечили. Отношение и обстановка располагающие. Стоимость не соответствует указанному на этом сайте. Замена пломбы 5т
Отзыв получен после приема
28 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилась стоматология. Врач хорошо провела прием, проконсультировала достаточно хорошо и подробно. Назначила лечение в домашних условиях, в клинику пока что ходить нет нужды. Администратор встретил вежливо, напомнили заранее о приеме, без очередей, все вовремя.
Отзыв получен после приема
9 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отлично встретили администраторы, хорошо обслужили, а главное в короткие сроки помогли решить мою проблему. У меня сломался мост. Клинка смогла в тот же день записать на прием, ребята приняли и осмотрели, сделали временную конструкцию. Осталась довольная посещением этой клиники.
Отзыв получен после приема
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология, не один раз уже тут была. На ресепшене работают вежливые администраторы, предлагают водичку, в клинике чисто, светло, играет музыка. Есть уборная для посетителей, можно посетить если есть необходимость. Сейчас прохожу терапевтическое лечение у Ирины Юрьевны. Доктор всегда говорит что делает, задает вопросы о самочувствии, все ли в порядке. Комфортно находиться у нее на приеме. После у меня будет установка коронок и еще 1 зуб буду удалять.
Отзыв получен после приема
5 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Я уже много лет тут лечусь и буду продолжать тут лечиться. Замечательные специалисты Кордзаия Екатерина - мой лечащий терапевт и Лихочвор Александр - хирург, которые великолепно проводит удаление зубов!
Отзыв получен после приема
28 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику т.к. она удобна мне по расположению, близко к дому. После первого посещения я поняла что меня все устраивает и начала тут лечение. Персонал вежливый. Кариес мне лечила Ирина Юрьевна Рубинштейн. Доктор компетентный, все вопросы решает. Цены приемлемые, соответствуют качеству работы.
Отзыв получен после приема
18 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Врач Александр Александрович попался мне изумительный, у него "золотые руки". Удаление провел отлично, я ничего понять не успела, так быстро и легко! И потом еще импланты устанавливал. Все рассказал очень подробно и понятно, знала что и как будет. Все прошло, как и планировалось.
Отзыв получен после приема
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Первое на что я обратила внимание это отношение всех специалистов клиники (персонал, доктора, медсестры). Второе это профессионализм докторов которые проводили мне лечение - это Рубинштейн Ирина стоматолог-терапевт и Беседа Олег стоматолог-ортопед, который сейчас проводит мне протезирование. Еще проходила лечение под микроскопом, и еще потребуется такое лечение. А медсестра Екатерина у них просто сказка, смотришь на нее и сразу так спокойно становится. И третье это комфорт в зоне ожидания, в кабинете у специалистов.
Отзыв получен после приема
31 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Ерванд Геворгович профессионал своего дела! Лечил мне кариес и ставил коронку. На консультации сразу сказал какие есть материалы, преимущества и стоимость. Выбрала подходящий. Все сделал и установил в обозначенный срок, по цвету тоже все идеально совпало! Всем советую.
Отзыв получен после приема
20 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне очень-очень понравилась доктор к которой меня записали - это Екатерина Викторовна. Я лечение проходила по полюсу ДМС. Вылечили все что можно было вылечить, надеюсь в ближайший год-два не буду обращаться за стоматологическими услугами. Доктор принимала всегда вовремя, не было никаких заминок, если она освобождалась пораньше то и принимала раньше. В стоматологии народу единицы, все соблюдают масочный режим, в клинике чистота и порядок.
Отзыв получен после приема
15 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Всё понравилось в стоматологии! Отзывчивый коллектив. Хороший доктор Эмилия Артуровна. Такая приятная и вежливая девушка. Удаляла кариес на зубе, ставила пломбу. Сделала все хорошо, пломба отличная, ничего не мешает, не шершавая. Все прошло без боли. Дала много советов по уходу. На лечение теперь только к ней!
Отзыв получен после приема
9 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Качество хорошее, цены средние по городу. Отношение хорошее. Меня лечили 2 доктора, т.к. по работе я мог только в определенное время посещать стоматологию. Оба специалиста достойные, дают рекомендации. Один раз перенес прием по своей причине, без проблем назначили другое время. В следующий раз обращусь снова сюда.
Отзыв получен после приема
22 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология. Я не ожидала что будет так хорошо проведено все лечение. Я делала протезирование у Олега Васильевича. У хирурга Олега Александровича ровняла челюсть, бугристая была. Доктора очень внимательные, заботливые. Всем моим бабуличкам тоже клиника нравится, я им уже посоветовала вас.
Отзыв получен после приема
10 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии была уже несколько раз. Прохожу имплантацию у Лихочвор Александра Александровича. Хороший доктор. Установил импланты, выписал таблетки. На второй день уже ничего не было видно (опухлостей или еще чего), не болело. Хорошая девушка администратор, всегда приветливо встречает.
Отзыв получен после приема
4 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника нравится своим обслуживанием, вежливостью персонала, квалификацией сотрудников Дианы Ивановны и Ирины Юрьевны, специалисты клиники всегда могут найти решение в нестандартной ситуации и, конечно же, соотношением цена=качество!
Отзыв получен после приема
19 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Отношение врачей очень сердечное, у меня во рту 3 зуба ВСЕГО и они взялись меня лечить. Они делают все аккуратно, ничего лишнего не предлагают и не придумывают, делают все по существу. Врачи Ирина Юрьевна и Олег Васильевич действительно профессионалы, делают все до конца, берут лечить даже самые сложные зубы (в других клиниках мне отказали в лечении). Принимают сразу как только врач освобождается, в основном это даже раньше назначенного времени!
Отзыв получен после приема
15 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне на работе порекомендовали сюда обратиться, я обратился и мне понравился, жене посоветовал сюда сходить. И всем остальным, если возникнут какие-либо проблемы с зубами, рекомендую обращаться в Хабаровскую стоматологию на Большой, как и мне порекомендовали! Хочу выделить докторов это: Ирина Юрьевна и Олег Александрович. Хорошие профессиональные стоматологи, они хорошие специалисты, я всем доволен остался. Импланты буду ставить здесь однозначно! Сейчас подготовка, лечение и удаление. Сейчас все нормально движется по плану.
Отзыв получен после приема
8 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии все устраивает. Доктора внимательные, доброжелательные. Лечат меня Яцков О.А., Рубинштейн И. Ю. и Беседа О. В. Ничего плохого про них сказать не могу. На прием всегда записывают на тот день который мне удобен, принимают сразу же как я захожу в клинику, ожидания никакого нет.
Отзыв получен после приема
30 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Не первый раз уже посещаю Хабаровскую стоматологию, лечусь у Немчиновой Юлии. Доктор приятная, качество лечения всегда хорошее, находиться у нее на приеме достаточно комфортно. Стоматология и доктор полностью устраивают, поэтому и обращаюсь именно сюда. Всем рекомендую к посещению, т.к. сама имею достаточно хороший опыт посещения, и как лечением, так и отношением всегда довольна!
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В марте мы обратились к Екатерине Сергеевне, вот что значит ответственный стоматолог, ребёнок спокойно дал себя осмотреть, Екатерина Сергеевна рассказала о существующей проблеме, два кариеса. Моя дочь внимательно слушала все просьбы врача. Ушли с вылеченными зубками. Также нам порекомендовали и рассказали как правильно ухаживать за полостью рта и каким зубным пастам отдать предпочтение. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к врачу с целью осмотра, очень понравилась консультация доктора Екатерины Сергеевны, все доступно и на понятном языке объяснила, составила план лечения, провела профилактическую гигиену и дала полноценные рекомендации по уходу за полостью рта, на лечение пойду только к этому врачу и всем ее рекомендую, профессионал в своём деле, внимательная и добрая!
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаю Хабаровскую стоматологию, мне все здесь нравится и устраивает, пока еще на стадии изготовления протеза, но докторами, у кого был уже доволен: Александр Александрович и Юлия Леонидовна - отличные специалисты!
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
С первого взгляда ребенку понравился доктор, внимательная и грамотная. Прежде, чем приступить к осмотру, рассказала ребенку о здоровье зубов и провела урок гигиены, что меня, как маму, очень порадовало. Ведь редко встретишь врача, которая с такой отдачей работает с детками и настраивает их на дальнейшее лечение. В следующий раз мы придем на лечение зубов именно к Екатерине Сергеевне, потому что у ребенка совсем нет страха. Он с удовольствием идёт к этому врачу!
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришел к Екатерине Сергеевне по острой боли! Врач грамотно составила план лечения, поставила диагноз, составила план лечения, подробно объяснила ситуацию и полечила периодонтит очень качественно и безболезненно, ответственно подходит к своему делу, настраивает на положительный результат, даже в сложной ситуации (когда зуб пошел практически на удаление) пытается найти выход, чтобы сохранить зуб. Рекомендую врача!
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришли на лечение к Екатерине Сергеевне с сыном, он боялся врачей, так как не всегда удавалось полечить зубки, но доктор долго беседовала и все доступно объяснила ребенку, почистила с ним зубки на макете. В игровой форме все проходило, ребенок не плакал и согласился полечить зубик. Рекомендую доктора, профессионал в своём деле!
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Были с ребёнком на приеме у Екатерины Сергеевны! Учитывая, что дочь совсем маленькая и не даёт себя осматривать, сразу доверилась ей, дала провести полный осмотр без криков и истерик! Врач очень внимателен к маленьким пациентам, знает что и как сказать, вызывает доверие, а не отпугивает. Мне, маме, все подробно и доходчиво объяснила, теперь с зубками только к ней!
Отзыв получен после приема
12 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Качество обслуживание хорошее, всем довольна. В Хабаровской стоматологии, все на мой взгляд замечательно, к посещению другим людям рекомендую!
Отзыв получен после приема
26 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаю Хабаровскую стоматологию и ортодонта Диану Ивановну по вопросам брекетов. Мне всë нравится и по всем критериям (отношение, качество, результат) - отлично:) Уже скоро будем снимать брекеты, результат положительный! Я уже рекомендовала знакомым данного доктора!
Отзыв получен после приема
17 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаю Хабаровскую стоматологию, там лечение прохожу, наблюдаюсь у Ирины Юрьевны. Мне нравится, хорошая стоматология и хороший доктор. В стоматологии всегда доброжелательно относятся, заботятся, всегда позвонят напомнят о приеме. В целом все устраивает, цены средние по городу, не завышены. Ирина Юрьевна нравится и как человек, она может к себе расположить и все рассказывает, что проводит, таких на самом деле очень мало врачей, которые еще и поясняют что они делают, у нее на приемах вполне комфортно находиться и лечит хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Юлия Леонидовна Немчинова - врач с большой буквы! Лечусь у неё около 10 лет, разные диагнозы, разные ситуации, итог один - прекрасный результат, доброе отношение, поддержка и внимание. Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Второй год езжу из Ванино в Хабаровск протезироваться к Александру Александровичу. Такой длительный период уже говорит сам за себя. Сарафанное радио посоветовало клинику, а к доктору записывалась, не зная его. Планы на имплантирование/протезирование большие.
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось отношение на ресепшене и как доктор Рубинштейн Ирина Юрьевна все рассказала, что нужно лечить. Сейчас до сих пор долечиваю зубы и, честно, хожу в эту стоматологию с радостью.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ХАБАРОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Большой (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ХАБАРОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Большой.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок