15 отзывов о стоматологии ESTETICA DENTAL CLINIC (ЭСТЕТИКА ДЕНТАЛ КЛИНИК) ул. Павла Морозова, д. 89 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ESTETICA DENTAL CLINIC (ЭСТЕТИКА ДЕНТАЛ КЛИНИК) ул. Павла Морозова, д. 89

4.7/5
Рейтинг: 4.7
Отзывов: 15
Положительных: 14
Отрицательных: 1
Последний: 378 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Павла Морозова, д. 89, район Индустриальный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (4212)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ESTETICA DENTAL CLINIC (ЭСТЕТИКА ДЕНТАЛ КЛИНИК) (15)

Написать отзыв
Клиника
4.7/5
Рейтинг: 4.69
Отзывов: 15
Положительных: 14
Отрицательных: 1
Последний: 378 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к Людмиле Николаевне Гузевой когда зуб ощутимо болел, нерв был воспалён. Перед посещением клиники «Estetica»,обращалась с данной проблемой в другую клинику, где при попытке рассверлить зуб анестезия не действовала в полной мере и чувствительность продолжала сохраняться.На просьбу "как-то понежнее,либо давайте ещё подождём,когда начнёт действовать заморозка?!, в недовольной форме-ответ "терпи! ". Людмила Николаевна,чуткий,отзывчивый,терпеливый, доброжелательный специалист с высоким уровнем профессионализма( рассчитала дозу анастетика так,что в кресле было комфортно находиться, и я не ощущала себя дикой лошадью на родео,как это происходило в предыдущей клинике). Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинику "Эстетика" я обратилась по поводу протезирования зубов. Удивило то, что насколько внимательно отнеслась ко мне администратор Александра. Очень компетентный специалист своего профиля. Она договорилась со всеми нужными для меня профессионалами, которые наметили план получения красивой улыбки у меня. К какому бы специалисту я ни обратилась, у всех красивые улыбки, доброжелательное отношение к пациентам, тактичность. Я пока была только у Нарута В., который безболезненно поставил анастезию и так же безболезненно удалил зуб.. Очень рада, что попала к нему. Дал правильные рекомендации. Желаю ему здоровья и побольше таких благодарных пациентов, как я.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Наблюдалась у Маргариты Владимировны Сулима более полутора лет - результат потрясающий! Я носила самолигирующие брекеты, смотрелись они очень аккуратно, чистить зубы с ними было довольно легко. Но главное конечно, что лечение действительно помогло и все неудобства того стоили. Очень благодарна клинике и моему врачу.
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в данной клинике уже год, вылечила все зубы безболезненно (перебороли мой страх, который был с детства), на некоторых приемах даже спала. Установила брекит-системы на обе челюсти. Очень довольна ❤️
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прежде чем выбрать клинику "Эстетика ", побывала ещё в 2-х других. Теперь уже могу с уверенность сказать, что выбор был правильный. Лечение и протезироание было длительное, а именно: с декабря 2021 года по 1 февраля 2023 года. Объём работы был очень большой: удаление, установка 6 имплантов и лечение многих зубов. Отличную команду врачей подобрала мне куратор Гришина Валентина Сергеевна: - Бельды Николай Олегович, главврач, стоматолог ортопед, -Трошин Роман Васильевич, хирург-имплантолог, -Павленко Александр Александрович, хирург-имплантолог, - Марушак Елена Константиновна, врач-терапевт. Вся команда - врачи высшего класса, внимательные, доброжелательные к пациенту. О каждом из них я оставила отзывы. За такое длительное время лечения, они стали такими близкими, и, не боюсь этого слова, родными. Им я благодарна безмерно! В клинике всегда чистота, персонал приветливый, улыбчивый. Оборудование современное, со многим знакомилась впервые. Очередей, толкучки нет. Всё приходят по записи. В помещение светло, тепло, постоянно работает телевизор, предлагают напитки: чай или кофе. Очень приветливая клиника. Когда делюсь впечатлениями с друзьями они спрашивают: "Ты точно у зубного врача была, а не в сказке? ? ? " В этом заслуга руководства! Большое всем спасибо! Понравилось: Квалифицированные врачи с большим стажем работы. Добросовестно выполняют свою работу. Это моё личное мнение о моей команде. И я их работой довольна. Рекомендую обратить внимание на клинику "Эстетика". Не понравилось: Всё было на "Отлично"!
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику с проблемой металлокерамического моста на верхней челюсти который простоял 11 лет. Решился на установку имплантатов и на дальнейшее протезирование. Доктор Николай Олегович Бельды ясно объяснил про системы имплантов в стоматологии. Процедуру по снятию металлокерамического моста с верхней челюсти проводила Киселёва Анастасия Николаевна, за, что ей огромная благодарность. Доктор хоть и молода, но чувствуется уверенность в работе. Знает своё дело. Коллектив клиники приветливый, вежливый, чистота.
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Решила записаться на удаление зуба, я пенсионер , сказали от 4.5т, ехать мне надо на трех автобусах, но администратор Елена сказала сначала консультация потом снимок, короче чтоб зуб удалить надо приехать три раза, вот так клиника теряет свои деньги своих пациентов, я была другого мнения о этой клиники.
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Врачи замечательные. Приехала с острой болью на 40 недели беременности. Зделали все грамотно, безболезненно. Благодарю врача Колашникова.
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня вырвала 8ку у доктора Трошина Романа Васильевича, шла именно к нему и я не ошиблась-он действительно профессионал своего дела!!! У меня было больше страха, но я даже испугаться не успела, как зуб удалили! Огромное спасибо, Роману Васильевичу и медсестре, которая с ним работала, к сожалению не знаю фамилию, за заботливое отношение и профессионализм!!!
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Порадовала себя на Д.Р и сделала чистку и отбеливание зубов. Очень аккуратная доктор, быстро работает при том. Рассказала лайфхаки, как подольше нормальный цвет сохранить.
Отзыв получен после приема
17 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология мне понравилась, зуб удалили отлично, быстро, заживало потом все прекрасно. Большое спасибо врачу за это. Клиника и обслуживающий персонал клиники мне тоже понравились. Приняли быстро и в назначенное время. Обращусь к вам еще.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать спасибо замечательному доктору Владимиру Николаевичу Нарута. Удаляли ребёнку зачатки зубов мудрости, сложная операция, долго готовились, искали клинику, не каждый доктор хотел браться и нести ответственность. Но Владимир Николаевич на первой же консультации развеял все страхи и сомнения. И мы доверились ему. Всё прошло даже лучше, чем я ожидала. Хочется отметить высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам. Доктор переживает за каждого своего пациента. Желаем ему сил и терпения!
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику с зубной болью. Записаться удалось в тот же день вечером, и тем же днём помогли снять острую боль. Далее долечили зуб спокойном режиме. Спасибо огромное Яне Сергеевне, её ассистенту и администратору, которая помогла решить проблему в тот же день. Непременно приду лечить остальные зубы.
20 января 2016 г.
Проходила у Курдас Софьи Сергеевны ортодонтическое лечение. После первой консультации вопрос о поиске другого врача уже не стоял, получила исчерпывающий вопрос по своим проблемам оставалось только выбрать брекеты. Советую всем этого врача, она знает что делаем и зачем делает. Выражаю благодарность Софье Сергеевне за доброе отношение в процессе лечения и за результат которым я очень осталась довольна!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
16 января 2016 г.
Обратились в данную клинику по акции на проф. гигиену, но остались ещё на лечение. В клинике очень понравилось, чувствуется правильное отношение к людям. При первом посещении завели амбулаторную карту, заключили договор, остальные документы подписывали с врачом в кабинете перед процедурой (раньше в некоторых клиниках этого не делали). Ждать не пришлось вовсе, врач ждала моего визита. Чистку делали полтора часа туда входил полный комплекс и удаление налёта, камней, полировка и по окончанию каппы одели для укрепления эмали. Врач настолько предельно аккуратна была, что о дискомфорте и речи не идёт, в процессе постоянно обращалась ко мне. В итоге и результат получился замечательным, зубы немного светлее даже стали. После процедуры дала рекомендации по уходу за полостью рта. Одни положительные эмоции что у меня что у других членов семьи от посещения данной клиники. Сейчас нахожусь на лечении, поскольку были обнаружены некоторые проблемы которые рекомендовали устранить. Огромное спасибо врачу Гузевой Людмиле Николаевне, она выполнила свою работу на отлично!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ESTETICA DENTAL CLINIC (ЭСТЕТИКА ДЕНТАЛ КЛИНИК) (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ESTETICA DENTAL CLINIC (ЭСТЕТИКА ДЕНТАЛ КЛИНИК) .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок