8 отзывов о стоматологии ORAL CLINIC (ОРАЛ КЛИНИК) ул. Дзержинского, д. 64 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ORAL CLINIC (ОРАЛ КЛИНИК) ул. Дзержинского, д. 64

4.88/5
Рейтинг: 4.88
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 377 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Дзержинского, д. 64, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (4212)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ORAL CLINIC (ОРАЛ КЛИНИК) (8)

Написать отзыв
Клиника
4.88/5
Рейтинг: 4.875
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 377 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность ВСЕЙ команде Or.Cl. и руководителю Мамикону Размиковичу, за организацию системы качественной помощи, уважительное отношение и сочувствие к пациентам. В нашем городе огромное кол-во стоматологий, лично я посетила 8 (разных по локации, узнаваемости, услугам и т.д.) итог +/- услуги одинаковые. НО!лично для меня главное - профессионализм доктора, доступность информации, ответы на вопросы, лоялное отношение, интуитивное ощущение и только в Or.Cl. меня полностью все удовлетворило. Был назначен день операции. Конечно же я и боялась и переживала, но Дмитрий Александрович (хирург) чётко объяснил все манипуляции по мед.протоколу, сама операция была сделана очень быстро, всего за 1 час 40 минут от момента анестезии, были удалены 3 зуба, установлены 6 имплантов, два синус лифтинга, один из них открытый и наложение швов. Со своей стороны выполнила все рекомендации, через неделю были сняты швы. Ещё через три недели у меня установлен временный протез и я могу полноценно кушать, общаться. А очень скоро у меня будет прекрасная улыбка. Я очень довольна Or.Cl. и всем её рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила в клинике больной зуб, посещала два сеанса, лечение было полными с удалением корней, доктор очень добрый был, всячески подбадривал во время процесса, для меня лучить зубы очень страшно, но по итогам чувствовала себя вполне спокойно, после посещения второго раза, вышла ушла с вылеченным зубом, как будто и не чего не было, хорошая клиника, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Несколько недель назад разболелась у меня десна на пустом, не могла понять, что происходит. Зубы целые, кариеса нет, казалось бы, чему там болеть? А оказывается, у меня полез зуб мудрости! И от того, что он полез как-то боком, случилось воспаление десны. Пошла в эту клинику, диагноз поставили сразу и естественно, пришлось резать и удалять. Все прошло отлично и безболезненно, спасибо за помощь )
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходила процедуру отбеливания зубов в ноябре, осталась очень довольна. Моя подруга советовала данную стоматологию как лучшую по цене-качество. Могу с уверенностью сказать, что это действительно так. Результат превзошёл все мои даже смелые ожидания. Теперь буду бережней следить за своими зубами и за чисткой зубов вернусь только сюда! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В OralClinic привела зубная боль, некоторое время беспокоил дальний жевательный зуб, нужно было лечить. Когда пришел, то врач пожурил немного, нужно было раньше это сделать, со сложным пульпитом справиться было непросто, а можно было и вообще зуб потерять. Квалификация врача позволила зуб спасти, он пролечил, запломбировал и дал гарантию на год. Цена разумная, я бы сказал, что средняя по городу.
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Выпали пломбы на двух коренных зубах (верхний левый седьмой и нижний правый седьмой). Немного болели. Обратился в клинику, записали на следующий же день. Пришло напоминание о записи в смс. В первый день вылечил один зуб. Другой - через день. Лечился у Дагбаева Ч. Ц. Врач молодой, но вполне опытный.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Всё на высшем уровне! Врачи лишнего не навязывают, цены, мне кажется - даже ниже среднего! Что в плане частных клиник - редкость. И как в других клиниках - все по факту, цену после приёма не меняют, и если говорят лечение 4700, по завершению приёма стоимость и останется 4700, подписывается план, так понимаю, за пределы которого врач не должен "заступать", а не как в др., говорят 4700, по итогу: "Извините, 5200"! Супер! Теперь только сюда. Записываться лучше, скорее всего, заранее, так как врачи поняла загружены и не всегда можно подобрать ближайшее удобное для себя время.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Ставила полтора года назад импланты. Осталась довольна. Быстро (одномоментное удаление и установка импланта - испугаться не успела), профессионально, недорого! Делала по акции, а акции у них постоянно! И такой стерильности и в кабинетах, и в самой клинике я ещё нигде не видела! Изначально приходила на консультацию, а консультация в клинике бесплатная, понравилось, вернулась. А директор клиники Шахназарян Мамикон Размикович - педант и профессионал своего дела, явно любимого дела! Внимателен сам к пациентам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ORAL CLINIC (ОРАЛ КЛИНИК) (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ORAL CLINIC (ОРАЛ КЛИНИК) .