3 отзыва о стоматологии ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ул. Панькова, д. 11 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ул. Панькова, д. 11

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1341 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Панькова, д. 11, район Центральный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
Лицензия ЛО-27-01-001951
Расписание клиники
ближайшее время приема 22 апреля в 12.00
+7 (4212)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА (3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1341 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарен всем врачам клиники и администраторам за действительно неподдельное переживание за мою проблему с зубами. Я обошел 6 клиник в округе и остановился на ЦСК, как оказалось, не зря. По ценам получилось ниже среднего, чем мне предлагали в других клиниках, а от качества я просто в восторге! Лечили зубы мне Коношенко Ольга Владимировна и Валерия Германовна - оба врача достойны уважения. Безмощук Сергей Владимирович делал мне операцию по костной пластике и устанавливал импланты, врач от Бога, про таких говорят: "Лёгкая рука". Заживало как на собаке, после операций и установки имплантов не было даже отёков и болей. Каплун Алексей Дмитриевич - это истинный профессионал, поставил мостик и коронки, через два дня я и забыл, что у меня не родные зубы! Дорогие мои! Огромное Вам человеческое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь в ЦСК не первый раз, Валерия Германовна зарекомендовала себя ещё с первой консультации. Доктор назначила обследование (КТ), с помощью которого сейчас мы лечим не только видимый кариес, но и воспаления которые беспокоят изнутри. Полностью расписан план лечения, все разъяснено, сориентировано по стоимости. После первых посещений прошло более 6-ти месяцев, пролеченные зубы не беспокоят, работа полностью устроила. Доктор во время процесса относится к пациенту очень внимательно, всегда переспрашивает все ли в порядке, не больно ли.
19 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Замечательные врачи! Боли не было вообще. Даже от укола анастезии. Запаковали полностью всего, чтобы не испачкать, можно приходить в любой одежде, уйдёте чистыми. Всё очень современно и безопасно. Стерильность. Оказывается проводится полная подготовка кабинета перед каждым пациентом. Для удобства мне даже выдали тапочки, чтобы не сидеть в зимней обуви и не потеть. Обратил внимание на отсутствие разговоров между врачом и пациентом. Вежливость. Открытость с пациентом. При мне успокаивали клиента, который боялся, оказывается для этого есть специальные инструменты и техники, не просто слова "не бойтесь", а беседа, выяснение причин страха и решение этих проблем. Девушка боялась звука машины, ей выдали наушники и плеер, она спокойно сидела в них и не боялась.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА .