5 отзывов о стоматологии ПРЕМЬЕР ул. Тургенева, д. 96, корп. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРЕМЬЕР ул. Тургенева, д. 96, корп. 2

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 934 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Тургенева, д. 96, корп. 2
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (924)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРЕМЬЕР (5)

Рейтинг: 4.8
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 934 дн. назад
4.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Вчера был заключительный визит по комплексному лечению у Харина Александра Александровича. Установили постоянную коронку на имплант. Доктор отлично сделал мне зуб, очень качественно и профессионально. Теперь чувствую полноценность, все зубы на месте. Радости моей нет границ! Спасибо большое.
3 октября 2021 г.
Добрый день. Я очень рад,что совместными усилиями мы смогли добиться результата, который Вас порадовал.Большое спасибо за высокую оценку моей работы.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Меня всегда смущали мои кривые зубы. Но на приеме Надежда Николаевна относилась ко мне с трепетом и я сразу почувствовала себя комфортно. Сейчас ношу брекеты. Приезжаю регулярно. Доктор делает все, чтобы я не ощущала неудобств при ношении. Жду результат с нетерпением! Дополню отзыв как сниму.
25 мая 2021 г.
Добрый день. Я очень рада,что смогла помочь Вам.Не нужно стесняться, нужно идти к своей мечте.И я уверена, что Ваша мечта о прекрасной улыбке обязательно сбудется.
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
В полном восторге от Надежды Николаевны!Провела для меня подробную консультацию перед установкой брекетов. Записала на прием к другому врачу(надо полечить кариес и сделать гигиену).Расписала для моего случая четкий и конкретный план ортодантического лечения. Я на 100% уверена в будущем результате!
25 мая 2021 г.
Добрый день. Мне очень приятно, что моя работа так впечатлила Вас.С таким боевым настроем, результат будет потрясающим.
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Была острая боль, удалили зуб. Все в порядке, приняли экстренно. Не понравилось что с такой болью, в таком состоянии меня мурыжили с бумажками, подпишите здесь, подпишите тут. После обратилась в другую стоматологию где были отзывы хорошие. Меня осмотрели, проконсультировали что в принципе удаление произвели хорошо, волноваться не стоит. Но я думаю ,что больше не обращусь в эту стоматологию. Бежала сюда потому что была под боком, близко, я особо не думала и не выбирала. А когда запланированный поход, то более тщательно выбираешь стоматологию. Но по крайней мере у меня нет никаких нареканий к доктору! Все в порядке.
Отзыв получен после приема
14 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Хожу в стоматологию Премьер уже, если не соврать, то уже лет 30. Хожу к одному врачу - это Михаил Борисович М. Очень хорошая стоматология. Я там все делал: и протезирование (зубные имплантанты и коронки), и обычная терапия по удалению либо лечению кариеса. Вот в этот раз на профилактику к ним же обратился. Рекомендую, надежная клиника.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ПРЕМЬЕР (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ПРЕМЬЕР .