9 отзывов о стоматологии БЕЛЫЙ КОФЕ ул. Советская, д. 50 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЛЫЙ КОФЕ ул. Советская, д. 50

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 399 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Советская, д. 50, район Кировский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (4212)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЕЛЫЙ КОФЕ (9)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 399 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология,персонал хороший всегда подскажут и помогут...Лечили 4 зуба,качество тьфу тьфу тьфу отличное...После лечения врач на связи....По себестоимость тоже не кусаются цены,можно в россрочку что очень удобно
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! После лечения зубов ребенку в данной клинике именно леченные зубы раскрошились. Деньги заплатили не малые, потом тот же доктор Лекарев Г. В., что лечил, нам перелечивал эти зубы по гарантии. Но это не спасло,зубы стали разваливаться дальше. Пошли в др. клинику и зубы уже лечению не подлежат, только удаление! Жаль конечно, что не оправдали наших ожиданий! Раньше со старшим ребёнком ходили в "Белый кофе" с удовольствием!
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришли сюда по многочисленным рекомендациям. Но ожидания были не оправданы. Были на приеме у Чертовой Т.В, может и специалист она хороший , но во время лечения ребенок орал так, что потом всю ее трясло. Говорит больно было и больше зубы она лечить не собирается. (Как то не очень перспектива на будущее) мы пришли , заплатили не маленькие деньги , для того чтоб ребёнку было не больно и в первую очередь не страшно. Я не знаю, что произошло , либо анестезия какая то не такая либо еще что... А в целом клиника не плохая , обслуживание и отношение к ребёнку на высшем уровне. Но сам факт, что ребёнок под анестезией плакала и ей было больно, отталкивает все позитивные стороны в этой клинике. Либо будем менять врача , либо искать другую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную стоматологию, по поводу лечения младшего сына .Лечили под общим наркозом,так как ребёнку на момент лечения было: год и девять месяцев.Выборали именно эту стоматологию так как ,всех детей лечим именно здесь и именно у самого лучшего лучшего доктора:(Леонтьевой Веры Николаевны) . Операция проходила 28.01.2023 нам повезло не только со стоматологом ,но и педиатром ( Лавриненко Людмила Николаевна) которая готовила к операции и сопровождала,она же во время операции . Педиатр и стоматолог у нас просто самые лучшие-очень внимательные,заботливые,добрые,специалисты своего дела.Так же отдельное спасибо хотела сказать администратором,которые окружили сервисом на высшем уровне .
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришёл с 3х летним сыном по рекомендации друга. Лечить нужно было 8 зубов, но мелкий кариес, поэтому под маской (наркозом) хватило и одного часа. Персонал грамотный и ответственный, перед операцией отправили сдавать анализы, дабы убедиться, что ребёнку можно ставить наркоз. В назначенное время приехали, самое неприятное чисто психологически (как отцу), когда ребёнку ставят маску, а он, засыпая изгибается, но это не к стоматологии вопрос, а к внутреннему настрою на операцию. Все прошло гладко, помимо лечения, рассказали о том, как правильно ухаживать за зубами и выдали все необходимые для этого средства (щётку, пасту, гели и т.д.). Каждый раз при посещении сына от водили в детскую комнату и давали монетку на автомат с игрушками - мелочь, но приятно. Из деталей складывается отношение к клинике. Спасибо всем врачам за помощь. Скоро пойдём на повторный осмотр после операции ✅
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Водила дочку к ортодонту. Специалист хорошая, конечно. Но деньги "дерут" только так. Прием должен был стоить 800 рублей. По итогу заплатила 1700. Потому что в процессе осмотра потребовался снимок, который не включен в стоимость. Самое неприятное в этом то, что узнаешь о доп. услуге уже на кассе, когда производишь оплату. Хорошо, что была необходимая сумма на момент оплаты. Но осадок неприятный остался. На счет повторного посещения подумаем. Так как нашли стоматологию с тем же набором услуг, но на порядок дешевле. Но, к сожалению, далековато от дома. Пока думаем.
Отзыв получен после приема
25 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, все понравилось. Записали без проблем в удобное для меня время. Приняли по времени. Сначала доктор провела консультацию, сказала что все хорошо и лечение не требуется и приступила к чистке зубов. Результатом процедуры я доволен, обратился бы снова.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам! За оперативную работу, нашли нам место в тот же день! Мы ходим к Вам давно, но именно сегодня я поняла, как вы дорожите своими клиентами, очень Вам за это благодарна, желаю Вам большого процветание! Спасибо Вам за свое тепло, заботу и доброту!
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы ребенку под наркозом в данной клинике, предварительно ходили на консультации в другие клиники и остановились на этой стоматологии! И не пожалели, высокий уровень профессионализма врачей, доброжелательный и внимательный персонал! Будем и в дальнейшем наблюдаться в этой замечательной клинике!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология БЕЛЫЙ КОФЕ (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология БЕЛЫЙ КОФЕ .