10 отзывов о стоматологии ВСЕ СВОИ РЯДОМ ул. имени Лейтенанта Орлова, д. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ РЯДОМ ул. имени Лейтенанта Орлова, д. 2

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 826 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. имени Лейтенанта Орлова, д. 2, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 15:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 14.45
+7 (4212)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ РЯДОМ (10)

Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 826 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла нижний зуб, Александр Александрович все сделал профессионально и быстро. Предварительно спросил нормальная ли у меня реакция на лекарства, нет ли аллергии. Сделали снимок. После удаления дал советы по уходу и сказал чего строго делать нельзя. Очень оценила такую осторожность и заботу врача.
16 января 2022 г.
Добрый день. Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны результатами лечения.Спасибо, что Вы выбрали, именно, нашу клинику.
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставил брекеты, а перед этим удалял 4 зуба мудрости. Удивлен тем, что все прошло безболезненно и спокойно. Сейчас систематически наблюдаюсь у врача, делаю профилактику на брекетах. Очень доволен сервисом
5 ноября 2021 г.
Добрый день. Нам очень приятно,что процесс лечения прошёл в комфортных для Вас условиях, а результатом нашей совместной работы станет Ваша здоровая и красивая улыбка.
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Несколько раз была на лечении у Дениса Андреевича. Очень хороший доктор, советую записываться к нему! Лечит замечательно и в общении приятный очень. После лечения оба раза не было осложнений и боли. В другой клинике был печальный опыт, Поэтому есть с чем и кем сравнивать.
30 августа 2021 г.
Добрый день. большое спасибо за приятные слова и высокую оценку моей работы. Очень жаль, что Вам пришлось пережить негативный опыт, но всё, что ни делается,делается к лучшему. И теперь, Ваша улыбка в полном порядке.
30 августа 2021 г.
Добрый день. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами работы нашего специалиста, а также посещением нашей клиники.
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Поставил брекеты в клинике (ВсеСвоиРядом). Лечение прохожу у Надежды Викторовны. Врач отличный, компетентный. На все вопросы отвечает, страхи все мои развеяла. Полностью доверяю свои зубы этому врачу.
28 апреля 2021 г.
Добрый день. Благодарим вас за приятные слова и высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно,что Вы отдали своё предпочтение,именно, нашей клинике.Мы абсолютно уверены, что результат лечения превзойдёт все ваши ожидания.
25 мая 2021 г.
Добрый день. спасибо за приятные слова. Вы-смелый человек, брекеты-вещь очень серьёзная. Но,я уверена,что результат будет потрясающим.
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Записывалась на лечение кариеса к Розе Леонидовне. Записи пришлось подождать 2 недели но это того стоило. Осталась довольна. Врач хороший, лечит прекрасно, настоящий мастер своего дела. Очень приятная и общительная. После такого замечательного лечения и отношения я перестала бояться стоматологов.
14 апреля 2021 г.
Добрый день.Спасибо за такие приятные слова в наш адрес.Мы очень рады,что Вы остались довольны результатом лечения.Проблему с долгим ожиданием записи мы всеми силами стараемся минимизировать.
25 мая 2021 г.
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова. Мне очень приятно, что я смогла развеять Ваши страхи и мы вместе успешно справились с лечением.
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в конце года. Очень понравилось. Персонал и оборудование на высшем уровне. Врач Роза Леонидовна очень внимательная, со мной, как с ребёнком договаривалась! Обычно до ужаса боюсь, но здесь всё прошло легко и непринуждённо. Лечила кариес и чистила зубки. Через 6 мес. снова на гигиену. Спасибо!
12 марта 2021 г.
Добрый день. Спасибо за такие приятные слова. Вы-очень ответственный человек и нам вдвойне приятно,что благодаря работе наших специалистов, Вы не только успешно пролечились,но и избавились от своих страхов.
25 мая 2021 г.
Добрый день. Я очень рада, что все страхи в прошлом, а лечение доставило Вам только положительные эмоции.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Долго я тянула с зубом и в итоге пришла. Большое спасибо Валерии Анатольевне за лечение корневых каналов - очень приятный и знающий специалист. Серьезная, работает сосредоточенно, как врач - она супер, всем советую! Все было сделано безболезненно. Цены выше средних, но на себе не экономят.
12 марта 2021 г.
Добрый день. Благодарим Вас,что Вы выбрали нашу клинику. Мы рады,что нужный результат был достигнут в комфортных для вас условиях.
25 мая 2021 г.
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова.Затягивать с лечением, конечно не стоило, но всё равно Вы- большая молодец, что решились. Я очень рада, что лечение прошло в комфортных для вас условиях и Вы остались довольны результатом.
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Пару месяцев лечусь здесь. Все нравится. Хороший свежий ремонт. Добрый,вежливый и опытный персонал. На ресепшн быстро отвечают, вежливо и понятно консультируют. Хорошие врачи, всегда объясняют, что нужно сделать и почему. Быстро, безболезненно и качественно лечат. Теперь это моя любимая стоматология!
12 марта 2021 г.
Добрый день. Благодарим Вас за то,что Вы стали частью нашей стоматологической семьи. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Нам очень приятно,что мы смогли стать Вашей любимой клиникой.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательные врачи, прекрасная клиника: хорошая обстановка, все чисто и приятно, соблюдаются все меры безопасности (руки обрабатываются, маски дают, температуру мерят). Очень вежливый и отзывчивый персонал. Сколько делала пломбы, нет проблем ни с одной! Цена соответствует качеству
12 марта 2021 г.
Добрый день. Нам очень приятно, что Вы остались, как достигнутым результатом,так и процессом лечения. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась доброжелательная атмосфера в клинике. Администраторы очень коммуникабельные. Помогут, подскажут. Чистенько, аккуратненько, предложили переобуться в тапочки, угостили кофе. Прием начинается по времени. Была уже два раза: делала гигиену и осмотр. Качеством работы довольна. Приду снова. Рекомендую.
12 марта 2021 г.
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов и лестные рекомендации.Мы всегда будем рады видеть Вас.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Антистресс-стоматология ВСЕ СВОИ РЯДОМ (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Антистресс-стоматология ВСЕ СВОИ РЯДОМ .
    Показать ещё