6 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛИКА ул. Войкова, д. 8 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛИКА ул. Войкова, д. 8

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 31 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Войкова, д. 8, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 16.00
+7 (4212)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛИКА (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 31 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 марта
1 2 3 4 5
Отличная стоматологическая клиника! Вежливый и внимательный персонал. Квалифицированные специалисты. Хочу отметить стоматолога - терапевта Кристину Александровну за профессионализм и чуткое отношение к своим клиентам. Огромная благодарность Александру Евгеньевичу, замечательному хирургу- имплантологу. Настоящий профессионал своего дела. Работает на результат. Импланты стоят как родные. Девочки администраторы молодцы, всегда позвонят и напомнят о времени посещения по записи. Желаю процветания вашей клинике, врачам здоровья, профессиональных успехов, и красивых улыбок клиентов! Рекомендую эту клинику всем своим друзьям!
Отзыв получен после приема
30 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Вполне хорошая стоматология. Я тут делаю импланты. Импланты прижились отлично. Уже установили временные коронки. Через месяц-полтора уже будем устанавливать постоянные мосты. Персонал всегда вежливый. Доктора компетентные специалисты, все очень доступно объясняют, сроки соблюдают.
Отзыв получен после приема
28 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы в стоматологической клинике "Денталика" на Войкова,8 - все очень понравилось, клиника эта очень хорошая! Доктор Кристина Александровна - очень хорошая, понравилось как все сделала и цены здесь разумные. Однозначно хочу порекомендовать эту клинику к посещению!
Отзыв получен после приема
15 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Был в Денталике - все устроило, прием и лечение качественные, доктором доволен, цены адекватные. Все хорошо, могу рекомендовать к посещению. Сам еще обращусь.
Отзыв получен после приема
22 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике некоторое время назад. Могу сказать, что лечение было эффективным, а сотрудники вежливыми. Если кто-то спросит, буду советовать Денталику как хорошую стоматологию!
Отзыв получен после приема
4 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещала клинику Денталика. Персонал приветливый, вежливый. Доктор принял вовремя, предупреждал о последующих манипуляциях или о возможных неприятных ощущениях. Стоматолог справился с задачей, я довольна результатом!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАЛИКА (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛИКА .