4 отзыва о стоматологии БОБЁР ул. Краснореченская, д. 73 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БОБЁР ул. Краснореченская, д. 73

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 371 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Краснореченская, д. 73, район Индустриальный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 13.45
+7 (4212)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике БОБЁР (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 371 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Появилась необходимость удаления "восьмерочки". Обратился в клинику"Бобёр". Записался на удаление.По счастливой случайности попал к Ладнюку Алексею Павловичу. Перед приемом страх был запредельным(был очень неприятный опыт такой процедуры).Но в этом случае врач был от БОГА! Все прошло настолько быстро и безболезнено, что я теперь по таким вопросам только к этому профессионалу!!! Рекомендую эту клинику! Соотношение цена - качество на высочайшем уровне.
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2023 г.
1 2 3 4 5
У меня начал болеть зуб, когда ела и заметила, что вылетела пломба. Из-за графика работы, я переживала, что государственные стамотологии не работают в выходные, поэтому решила пойти в стоматологию "Бобёр". Там мне выбрали удобное время, девушка администратор очень вежливая и милая . Прийдя в стоматологию сразу в глаза бросается красивый и аккуратный дизайн, доброжелательные специалисты. Так же хочу отметить приятный санузел. Сам приём был начат вовремя, без задержек. Врач стоматолог был вежлив и внимателен, хоть я боюсь уколов, но даже не почувствовала боли. Весь приём прошёл безболезненно и обсолютно комфортно, нигде раньше не встречала такого. Так же по времени все прошло быстро, как по мне. Теперь зуб не болит и дискомфорта не чувствуется, все идеально. Пломба вообще не заметна, выглядит как обычный зуб. Вообщем мне все прям очень понравилось, всем советую!
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике я лечила зуб полтора года назад . Сразу сказали ,что если будет болеть,то мне все переделают и удалят нерв . В итоге через чуть больше года времени зуб разболелся со страшной силой ,две недели обезболивающих , невозможность спать. Делаем снимок ,мне отвечают что нерв нужно удалять . Так зачем если вы профессионалы видите ,что через год он разболится снова суете мне туда пломбу вместо лечения ? К тому же другие врачи мне показали ,что пломба соприкасается с нервом ,поэтому выход один только - удалять нерв. На это в данной клинике мне просто ответили ,что сохранили мои деньги ,отлично . 5 тысяч за такое лечение ,чтобы через год я бегала по неврологам в поисках ответов почему же болит пол челюсти и только потом выяснив что болит данный зуб ,который лечили в этой клинике . Отличное сохранение средств ,чтобы я платила потом ещё больше за удаление нерва и чистку каналов . До сих пор ненавижу эту стоматологию . Крайне не советую ,делают ,чтобы потом вы вернулись ещё раз и несли им опять деньги долечивать зубы . Данная клиника осуществляет мои страхи - хождение по стоматологам. Думаешь ,сходил вылечил ,все будет хорошо ,а через год ,когда между прочим гарантия заканчивается зуб даёт о себе знать так что ни спать ни есть уже невозможно .
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с целью вылечить зуб, который разрушился полностью. Попала к доктору Анисимову В. А. - отличный врач. Спасибо за хорошее отношение к работе. Восстановили зуб и потом одели коронку. Довольна. Спасибо большое.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника БОБЁР (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника БОБЁР .
    Показать ещё